Как здорово, что вы к нам заглянули!!! Предлагаем зарегистрироваться и хорошо провести время с Форумом Сланцевской молодежи! Приятного общения!

Join the forum, it's quick and easy

Как здорово, что вы к нам заглянули!!! Предлагаем зарегистрироваться и хорошо провести время с Форумом Сланцевской молодежи! Приятного общения!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Наши друзья
Cats-Warriors Perfect. Возвращение к истокам
Последние темы
» Куда поехать на ноябрьские праздники?
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! EmptyВт Окт 14, 2014 6:09 pm автор gordei

» Глянцевый журнал Молодежного центра "Территория - МЫ!"
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! EmptyЧт Окт 10, 2013 9:42 pm автор mcny

» Аlex Neimil
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! EmptyСб Окт 06, 2012 2:41 pm автор Жужа

» Какие исполнители вам больше нравятся?
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! EmptyСб Окт 06, 2012 2:40 pm автор Жужа

» Любимая песня?
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! EmptyЧт Окт 04, 2012 3:45 am автор Валера

» Реклама библиотеки
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! EmptyСб Фев 18, 2012 4:51 pm автор Admin

» Молодежное книжное кафе в центре МОСТ
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! EmptyСб Фев 18, 2012 4:48 pm автор Admin

» Открытая школа волонтеров!
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! EmptyСб Фев 18, 2012 4:38 pm автор Admin

» ПРОТЕСТНОЕ ЧТЕНИЕ!!!
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! EmptyСб Фев 18, 2012 4:36 pm автор Admin

Самые активные пользователи
Жужа (399)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 
Zombie (188)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 
Ameli (148)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 
Dima Golovacov (142)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 
Катюшка (115)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 
Вареник (110)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 
Julia-MIS (109)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 
Admin (99)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 
Георгий Чавдарь :) (94)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 
Ульяна (75)
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_lcapПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Voting_barПосмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Vote_rcap 

Опрос
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (59) здесь было Чт Авг 25, 2016 9:59 am
Глянцевый журнал Молодежного центра "Территория - МЫ!"

Чт Сен 23, 2010 9:20 pm автор Admin

Молодежный центр МОСТ вместе с молодежью нашего города начал выпуск глянцевого журнала "Территория - МЫ!". У журнала есть своя группа ВКонтакте. Присоединяйтесь к нам!!!!

Комментарии: 2

Молодежное книжное кафе в центре МОСТ

Сб Фев 18, 2012 4:48 pm автор Admin

Нравится ли вам идея создания книжного кафе??? Приглашаем всех, кто любит общаться, смотреть фильмы, читать книги, творчество... Присоединяйтесь к нам!

Комментарии: 0

Открытая школа волонтеров!

Сб Фев 18, 2012 4:38 pm автор Admin

Волонтеры!!! Делитесь своими впечатлениями и новыми предложениями и идеями для следующих встреч!!! cheers

Комментарии: 0

ПРОТЕСТНОЕ ЧТЕНИЕ!!!

Сб Фев 18, 2012 4:36 pm автор Admin

Поговорим о таком понятии, как протестное чтение, приводим примеры, делимся своим мнением! Question
Что же такое ПРОТЕСТ и как это понятие можно соотнести с чтением молодежи? Интересно каждое мнение!

Комментарии: 0

Кино МОСТ!!!

Пн Окт 04, 2010 4:31 pm автор Жужа

ВНИМАНИЕ!!!! Каждое воскресенье в 17.00 в Молодежном центре "МОСТ" (ул. Ленина, 19) проходит КИНО МОСТ. Мы смотрим кино и потом обсуждаем увиденное... Фильмы, которые крутят на большом экране не просто пустышки, а …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 11

В Сланцах открылся новый МОСТ

Пт Окт 08, 2010 2:19 pm автор Жужа

Да, да! Вы не ошиблись! В Сланцах открылся новый МОСТ. Вам, наверно интересно, где он находится, и кто мог его построить? А все очень просто! Он расположился в самом центре нашего города, на улице Ленина в доме № 19. И …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 0

Клуб любителей иры на гитаре и песен у костра!!!

Чт Сен 23, 2010 9:17 pm автор Admin

Как вам идея создания такого клуба, чтобы и поучиться игре на гитаре и попеть? Я только ЗА!!!! Ячитаю надо создавать!! Как вы думаете???

Комментарии: 1


Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

+3
Ameli
Кукла Даша
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Admin Пн Июл 05, 2010 3:36 pm

Выкладывайте здесь свои впечатления от фильмов, которые посмотрели... И советы что посмотреть)))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 99
Очки : 5309
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-06-25
Откуда : Сланцы

Лист персонажа
Поле Поле:
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Left_bar_bleue10/10Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty_bar_bleue  (10/10)

http://slanlib.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Кукла Даша Пт Авг 27, 2010 1:21 am

Посмотрела "Солт". Лучше бы не смотрела. Шпионы, русские и Анджелина Джоли. Позже читая интервью режиссера, озадачилась вопросом "Американцы не воспринимают не развлекательное кино?".
Я не думаю, что «Солт» нужно воспринимать буквально. Это экшн-фильм, рассчитанный на широкую аудиторию, особенно в Америке, где зрителю нужны четкие и простые отсылки к реальной жизни.
Я была оскорблена до глубины души, тем как были представлены русские в фильме. Мы всегда шутим, что иностранцы думают, что у нас тут зима, галлоны водки, елки кругом и медведи ходят по Дворцовой площади, но фильм меня добил.
Я вообще-то не думаю, что вся эта история конкретно про русских шпионов в Америке, просто ее интересно показывать именно с такими героями и именно таким красочным и немного утрированным образом.
Представить шпионов русскими самый простой вариант, но я не понимаю как можно снимать кино про русских, никогда с ними не общавшись, не живши в России и на худой конец не выпивши водки?
А насчет того, как в России воспримут фильм... (задумывается) Всем известно, через какие стадии любви и ненависти прошли наши страны и до сих пор проходят... Поэтому, конечно, будут те, кто поймет неправильно. Но я надеюсь, что остальные воспримут фильм как развлекательный, каким он и является.
Я думаю, что тема шпионов и секретных агентов интересна и сама по себе, неважно, о русских ли речь или об американских. Это не просто профессия, не просто работа — это что-то, что выходит за пределы понимания и возможностей обычных людей.
За пределы понимания выходит то, что было во время ВОВ. А то что сейчас создает Голливуд не выходит за пределы понимания и возможностей.
Мы буквально вчера читали в газетах историю об аресте русских шпионов в Нью-Йорке, и, если посмотреть на обвинения, которые им были им предъявлены, из них можно было бы сочинить неплохой сюжет для нового комикса. Но я не думаю, что дело в русских, просто у них такая фантастическая работа, которая зачастую может выглядеть, как комикс, с нашей обывательской точки зрения.
Оказывается для американцев мы - инопланетяне.
Цитаты брались с кинопоиска:
http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1332470/
http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1336289/
Кукла Даша
Кукла Даша
Малопостящий
Малопостящий

Сообщения : 59
Очки : 5123
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-07-04
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Ameli Пн Ноя 08, 2010 5:04 pm

Посмотрела Паронормальное явление 2. Мои ожидания не оправдались. 1 часть страшнее. Вторая детский мультик...Фильм на двоечку(
Ameli
Ameli
Малопостящий
Малопостящий

Сообщения : 148
Очки : 5231
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-07-02

Лист персонажа
Поле Поле:
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Left_bar_bleue10/10Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty_bar_bleue  (10/10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Dima Golovacov Пн Ноя 22, 2010 10:19 pm

а как воставший из ада?или зеркала 2,тёмная тишина-вот жалкое подобие ужастиков!!!
Dima Golovacov
Dima Golovacov
Малопостящий
Малопостящий

Сообщения : 142
Очки : 5089
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 33
Откуда : SlancyCity

Лист персонажа
Поле Поле:
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Left_bar_bleue10/10Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty_bar_bleue  (10/10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Жужа Ср Авг 03, 2011 4:33 pm

Посмотрела Пираньи!!! Ужасный ужастик, лучше комедию посмотреть больше эмоций получишь)))
Спор
Жужа
Жужа
Многофлудящий
Многофлудящий

Сообщения : 399
Очки : 5614
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-06-28
Откуда : Сланцевчанка я

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Танюха Ср Авг 03, 2011 5:25 pm

А почему это все об ужастиках заговорили? Twisted Evil

Для людей,которые любят поразмышлять,задуматься,да и вообще-любят по-настоящему серьёзное, советую посмотреть "Общество мёртвых поэтов".Это фильм о ценности дружбы,ценности мечты...Да и о других ценных вещах...В общем,сами поймёте.


Не могу не сказать о "Зёлёной миле".Фильм не новый,конечно.Он очень тяжёлый,но именно поэтому его и стоит посмотреть.


И наконец,существует такая замечательная вещь,как "Запределье".Я бы охарактеризовала его одним словом-абстракция.
Очень необычное.В фильме идёт параллель реальности и выдумки,которые переплетаются между собой...Главная героиня-маленькая девочка,которая сломала руку и проводит время в больнице при монастыре(может,я ошибаюсь-сильно не судите),знакомится с каскадёром,который повредил спину...Он-то ей и рассказывает историю-сказку...Свою историю.
В фильме нашли себе место и юмор и трагедия,смех и слёзы...А главное-он для всех возрастов.
Танюха
Танюха
Вялосмотрящий
Вялосмотрящий

Сообщения : 10
Очки : 4691
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-25
Возраст : 29

Лист персонажа
Поле Поле:
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Left_bar_bleue10/10Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty_bar_bleue  (10/10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Жужа Чт Авг 04, 2011 4:55 pm

Обожаю Зеленую милю!!! Обалденный фильм)
Жужа
Жужа
Многофлудящий
Многофлудящий

Сообщения : 399
Очки : 5614
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-06-28
Откуда : Сланцевчанка я

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Катюшка Вт Дек 06, 2011 8:54 pm

полностью согласно с предыдущим оратором Зелёная миля фильм превосходный,так же 8миля шикарен,всем советую Три метра выше неба фильм завораживает,мне очень понравился))))
Катюшка
Катюшка
Малопостящий
Малопостящий

Сообщения : 115
Очки : 4675
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Сланцы

Лист персонажа
Поле Поле:
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Left_bar_bleue10/10Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty_bar_bleue  (10/10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Жужа Ср Янв 18, 2012 7:19 pm

Кто-нибудь смотрел фильм Девушка с татуировкой дракона??? Говорят нудноватый фильм. Просто хочу в кино сходить а на какой фильм не знаю)
Жужа
Жужа
Многофлудящий
Многофлудящий

Сообщения : 399
Очки : 5614
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-06-28
Откуда : Сланцевчанка я

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Катюшка Пн Янв 23, 2012 7:01 pm

я смотрела,мне очень фильм понравился,идея да и сама раскрутка сюжета переданы отлично,мне он нудным не показался!!!!...я кстати камень посмотрела,тоже очень не плохой...
Катюшка
Катюшка
Малопостящий
Малопостящий

Сообщения : 115
Очки : 4675
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Сланцы

Лист персонажа
Поле Поле:
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Left_bar_bleue10/10Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty_bar_bleue  (10/10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Жужа Вт Янв 24, 2012 7:04 pm

Обязательно посмотрю)
Жужа
Жужа
Многофлудящий
Многофлудящий

Сообщения : 399
Очки : 5614
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-06-28
Откуда : Сланцевчанка я

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Катюшка Пт Янв 27, 2012 4:51 pm

это правильно)))
Катюшка
Катюшка
Малопостящий
Малопостящий

Сообщения : 115
Очки : 4675
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Сланцы

Лист персонажа
Поле Поле:
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Left_bar_bleue10/10Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty_bar_bleue  (10/10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Жужа Пт Фев 03, 2012 9:48 pm

Советую сем фильм Босиком по мостовой... Фильм потрясный. Тиль Швайгер, как всегда, неповторим)))
Жужа
Жужа
Многофлудящий
Многофлудящий

Сообщения : 399
Очки : 5614
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-06-28
Откуда : Сланцевчанка я

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Ameli Пт Фев 03, 2012 9:54 pm

Обожаю cheers cheers cheers Тиля... Практически все фильмы смотрела. Соблазнитель последний его фильм. Там и его дочка снимается. Посмотрите обязательно!!!
Ameli
Ameli
Малопостящий
Малопостящий

Сообщения : 148
Очки : 5231
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-07-02

Лист персонажа
Поле Поле:
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Left_bar_bleue10/10Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty_bar_bleue  (10/10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty Re: Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!!

Сообщение  Катюшка Ср Фев 15, 2012 3:55 pm

не давно посмотрела фильм я четвёртый и страшно красив ...очень понравились оба))
Катюшка
Катюшка
Малопостящий
Малопостящий

Сообщения : 115
Очки : 4675
Репутация : 3
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Сланцы

Лист персонажа
Поле Поле:
Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Left_bar_bleue10/10Посмотрел??? РАССКАЖИ!!!! Empty_bar_bleue  (10/10)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения